Главная|О компании|Новости|Линейка оборудования ОБЬ

О снятии с производства АПУ-1Н 

В связи с выпуском нового переговорного устройства АПУ-2Н, в течение 2021 года планируется постепенное снятие с производства переговорного устройства АПУ-1Н.

Переговорное устройство АПУ-2Н является полным функциональным аналогом переговорного устройства АПУ-1Н, имеет такую же стоимость, такой же внешний вид, совместимо с ним по подключению, крепежным и габаритным размерам.

Кроме того, АПУ-2Н имеет пять входов «сухой контакт» и один потенциальный выход (в отличии от АПУ-1Н, которое имеет два входа «сухой контакт» и не имеет потенциального выхода), что обеспечивает новые возможности применения АПУ-2Н.

Просим учитывать данную информацию при разработке и реализации проектов, в которых уже используется переговорное устройство АПУ-1Н.

Окончание продаж АПУ-1Н состоится 31.12.2021. Дальнейшая поддержка АПУ-1Н будет осуществляться в соответствии с Политикой компании по завершению жизненного цикла продуктов.


Ознакомиться с вариантами установки оборудования и введения в эксплуатацию вы можете, обратившись на наш сайт www.dissys.ru для более подробной информации обращайтесь по тел +7 495 799-66-59.

14.01.2021

Если вы не определилсь с выбором,
закажите бесплатную консультацию наших специалистов